Кузовное ателье

Торгово-сервисный центр
  • Шефская, 2г/5
  • Эльмашевский рынок 450 м

В прошлом году отдал в Кузовное Ателье после ДТП фольсваген. Сразу скажу, что менеджеры там как обкуренные, спят на ходу, не шевелятся, говорят еле еле, ни слова не понятно. А может это специально, чтобы потом нечего им предъявлять было.

Делали машину два месяца, хотя там только бок слегка помят был (но обе двери задето) и краска конечно повреждена.

Когда фольс сдавал, мне сказали, что за две-три недели закончат! Хотя, может я не расслышал, раз они так мямлили?

Когда вернули, да, на первый взгляд блестит все, краску не отличишь, но когда рассматриваешь зазоры на дверях и сравниваешь с другим боком, разница не маленькая.

Внутри еще круче, грязи и вони, как будто там бомжи спали и не только. Все в кусках грязи, капли краски или чего там.

В общем отношение к автомобилям там ужасное, если любите свою машину, не возите ее в Кузовное Ателье ни за что!

А и кстати, я машину продал и недавно мне звонил ее новый владелец и сказал, что краска с двери отваливается. С той двери, что мне красили в Кузовном Ателье!

Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим за отзыв. Для выстраивания конструктивного диалога просьба идентифицировать себя и свое транспортное средство. Спасибо!