Kvadrat196

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Алексей, спасибо за отзыв,за добрые слова - благодарим от лица всей нашей команды! Мы всегда Вам рады, и ждем зимой уже в полном семейном составе! До скорой встречи!

Был тур на квадроцикле. Всех эмоций конечно же не описать. Но это было незабываемо, интересно и экстремально. Нас провели по самым грязным тропам)) по самым глубоким лужам (лето то нынче удивляет). Все было здорово!!!

Сергей, спасибо за отзыв, нашей команде очень приятно! Мы рады что Вам с Мариной понравилась наша трасса, старались))) Было приятно с вами познакомится, благодарим за безупречное прохождение трассы, надеемся увидеться вновь, подготовим на следующий раз что-нибудь новенькое и не менее интересное! С уважением, команда "Kvadrat196"

Алексей, благодарим Вас с Екатериной за отзыв, за то что вновь доверили нам отдых! Будем рады увидеться вновь, обещаем новую интересную трассу, и конечно, морошкового варенья! Спасибо, до новых встреч!

Добрый вечер! Что могу сказать про Квадрат... да только хорошее, хорошее и даже больше. Нам очень понравилось отдыхать на вашей уютной базе. Очень гостеприимная Екатерина распологает к прекрасному настроению и позитивному отдыху! Благодарим всю команду этой замечательной базы!!! Мы еще не раз вернемся!))))

Мария, большое спасибо за отзыв! Очень и очень здорово, что отдых у нас оставил радостные впечатления и воспоминания😊 Мы все будем рады увидиться вновь с вашей прекрасной семьей, до новых встреч! Ваш "Kvadrat196"

Екатерина и Андрей, спасибо за отзыв! Очень рады что отдых в "Kvadrat196" пришелся вам по душе и сюрприз удался - мы старались! Было приятно с вами познакомиться, ждем в гости месить отборную грязюку, до встречи в новом сезоне😉