Kvadrat196

• Открыто до 20:00

• Оценки

Алексей, спасибо вам за отзыв! Мы рады что отдых у нас принес вам только положительные эмоции - это для нас очень важно! Было приятно познакомиться и пообщаться с вами, до новых встреч!

Нашей команде очень приятно, спасибо вам за отзыв, за теплые слова! От Евгения отдельное спасибо, за отличное вождение снегохода. До новых встреч, будем рады увидеть вас всех у нас в гостях снова!

Светлана, благодарим за отзыв!🙂 Мы очень рады, что отдых у нас принес вам самые лучшие впечатления, спасибо что доверяете, рекомендуете) Всегда будем рады увидеть вас с мужем у нас в гостях, с наступившими праздниками, до новых встреч!

Всем привет.Хочу поделиться своими впечатлениями. Место супер, техника не вшатана, места красивые. Индивидуальный подход и просто радушное отношение. С нетерпением жду снега и СНЕЖИКОВ!!! фотки будут позже. Если есть на свете рай то это где то в районе Гать. Kvadrat рулит

Алексей, спасибо за теплые слова- рады вас радовать! До встречи зимой, надеемся зима не заставить долго ждать и мы с вами лихо раскатаем снежок😁

shulga1778 написал 2 отзыва об этом месте