Kvadrat196

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный подарок на день рождения - катание с ветерком по снежным просторам! Море впечатлений и фотографий, спасибо организаторам!!!

Анна, благодарим за отзыв! Мы очень рады что подарок удался, спасибо что доверили ваш отдых нам!

Очень приятно было познакомиться и пообщаться с вами и вашей семьей, желаем вам всего самого наилучшего, и конечно, будем рады увидеть вас снова!

Команда “Kvadrat196”

Виктория, спасибо за отзыв и теплые слова о нашей работе, рады радовать! С вами работать было очень здорово, вы заряжаете всех вокруг своей энергией и позитивом-так держать!

Спасибо что доверили отдых ваших родителей нам, мы безмерно рады что все удалось!

До встречи в летнем сезоне, ваш “Kvadrat196”

Все было супер! Организация на высоте! Маршрут интересный! Банька жаркая, а чаек вкусный! Благодарим за тёплый приём, интересный маршрут, за чуткость и понимание! Отдельная благодарность Екатерине и Алексею)

Лилия, от всех нас благодарим вас за отзыв, высокую оценку наших стараний, и конечно, за позитив и доброжелательность которые вы нам подарили! Организовать для вас отдых было одним удовольствием!

Спасибо!😊

Будем рады новым встречам!

Команда «Kvadrat196»

Отлично провели время! Доехали до станции на электричке, где нас уже ждала машина. Довезли до места, все показали. Далее провели инструктаж и мы отправились кататься на снегоходах. По прибытию обратно нас ждал горячий чай с вкусняшками и баня 🔥

Спасибо команде квадрата 196 😊

Юлия, спасибо за теплые слова !😊

Рады стараться, самая лучшая похвала для нас - ваша радость от отдыха, здорово что вам у нас отлично отдохнулось!

Приезжайте в гости еще, будем рады!

Ирина, спасибо!😊 Здорово что отдых пришелся вам по душе, мы очень рады, ведь повод был у вас особенный!

Желаем счастья вашей семье, спасибо что доверили отдых нам, будем рады увидеть вас в гостях вновь!☺️