Kvadrat196

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Нашей команде очень приятно, спасибо вам за отзыв, за теплые слова! От Евгения отдельное спасибо, за отличное вождение снегохода. До новых встреч, будем рады увидеть вас всех у нас в гостях снова!

Светлана, благодарим за отзыв!🙂 Мы очень рады, что отдых у нас принес вам самые лучшие впечатления, спасибо что доверяете, рекомендуете) Всегда будем рады увидеть вас с мужем у нас в гостях, с наступившими праздниками, до новых встреч!

Всем привет.Хочу поделиться своими впечатлениями. Место супер, техника не вшатана, места красивые. Индивидуальный подход и просто радушное отношение. С нетерпением жду снега и СНЕЖИКОВ!!! фотки будут позже. Если есть на свете рай то это где то в районе Гать. Kvadrat рулит

Алексей, спасибо за теплые слова- рады вас радовать! До встречи зимой, надеемся зима не заставить долго ждать и мы с вами лихо раскатаем снежок😁

shulga1778 написал 2 отзыва об этом месте

Мы очень рады! Спасибо и вам, за отзыв, добрые слова о нашей работе и коллективе- здорово, что отдых у нас пришелся вам по душе, это для нас очень важно)

До новых встреч, всегда будем рады увидеться вновь!

Команда “Kvadrat196”