• Лесная, 2
  • Гать 750 м

Наконец-то свершилось! Решили мы с подругой устроить мужьям настоящий мужской выходной с адреналином, шашлыками, баней... В общем всё, как полагается :)
Облазила весь интернет, так как раньше никто из нас не имел дела с прокатом квадроциклов,ориентировалась на отзывы клиентов и на отдалённость от Екатеринбурга. Из вех компаний выбрала #Квадрат196, и ни разу не пожалела о своём выборе!!! 🎉
На сайте заказала обратный звонок. Со мной связалась милая девушка Екатерина. Она всё подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Очень приятно иметь дело с грамотным человеком :) Я попросила сделать два подарочных сертификата. Долго ждать не пришлось, сертификаты в красивой красной коробочке доставили домой. Даже не пришлось придумывать упаковку для подарка, всё и так было очень достойно 👍
Когда мы приехали на место, были приятно удивлены душевной и уютной обстановкой абсолютно во всём: в беседке, в бане, в доме, на территории. Всё настолько красиво и замечательно, что сразу настраиваешься на отдых, и тут же забываешь о городской суете. А какой там воздух!!! Не надышишься!!!
Инстркутор по управлению квадроциклами очень подробно рассказал что и куда нажимать, как ехать и т.п. Первыми поехали мужчины, пока они катались, мы с подругой пили вкуснейший смородинковый чай, наслаждались окружающей обстановкой и болтали))) Когда наши ненаглядные вернулись с квадро-путешествия позитивных эмоций было хоть отбавляй! Им безумно понравилось, как раз за день до нашего отдыха шли дожди, и трасса была интересной и полной грязи, что очень радовало)))
Мы с подругой поехали вторым заходом. Сперва нас прокатили инструкторы, потом мы сами сели за руль и понеслось...)))) Сперва, честно, я думала, что квадроцикл-это не моё, но надо было просто привыкнуть к управлению. Специально собирала все лужи (так ведь интереснее, согласитесь)))) Очень понравилось то, что на трассе есть и сложные участки, и прямые, где можно поддать газу. Адреналина и радости было хоть отбавляй!
Когда мы вернулись обратно, мужья ждали нас с вкуснейшим мясом и шашлыком))))) А после трапезы нас ждала баня:))) Очень советую всем после покатушек сходить в эту баню, вы точно не пожалеете. Свежайшие берёзовые веники, запах свежего дерева, ммм...))) При всём при этом ещё огромный плюс, что баня построена правильно. В этом вы убедитесь, когда приедете отдыхать)
В завершении своего отзыва говорю огромное спасибо Екатерине и ребятам за прекрасно организованный, отличный экстримальный отдых! Всё было настолько позитивно, уютно и активно, что уезжать совсем не хотелось. Ребята, вам огромный респект 👏💪👊
Мы обязательно приедем к вам в сезон дождей :)
А всем, кто думает, как активно и экстримально, а ещё и с пользой для души и тела провести выходные -вам сюда 👉 http://kvadrat196.ru/...

• Алёна, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады что Вы выбрали именно нас, и, несомненно будем рады увидеть в гостях снова! Было очень приятно познакомится и пообщаться!