• Лесная, 2
  • Гать 750 м

Всем привет!
С 13.07.2016 по 14.07.2016 нам посчастливилось побывать в этом прекрасном месте. Решение об отдыхе было принято спонтанно после того, как услышали рекламу по радио. До этого отзывов и рекомендаций ни от кого не слышали, что очень странно, т.к. место мега-крутое!!!)))).
Воспользовались комплексным предложением, которое включало в...

Всем привет!
Воспользовались комплексным предложением, которое включало в себя: катание на квадроциклах, баньку, беседку с мангальной зоной, проживанию в очень уютном домике и катание на лошадях.
Не буду раскрывать все «фишки» и особенности данного места, т.к. здесь нужно обязательно побывать и прочувствовать всю атмосферу на себе. Скажу одно, если у вас появилось огромное желание отдохнуть морально и физически от городской суеты и «вечной гонки» - то вам точно сюда!!!!
Также не могу оставить без отдельного внимания высокий уровень сервиса: Екатерина и Евгений – профессионалы своего дела и просто отличные ребята!
Спасибо!!
Валерий и Мария

• Валерий и Мария, благодарим вас за столь приятные слова! Спасибо за ваш позитив,было приятно с вами познакомится, будем очень рады увидеть вас у нас в гостях снова!