• Лесная, 2
  • Гать 750 м

Когда очень долго думаешь, что подарить на 23 февраля любимому мужчине-суворовцу, начинаешь пролистывать десятки сайтов в поисках оригинального подарка. Да еще и не просто оригинального, а чтобы была возможность получить новые эмоции, сумасшедший адреналин и возможность отдохнуть одновременно. К счастью, я нашла сайт, который удовлетворял бы всем моим желаниям! Kvadrat196.ru - вот то место, тот активный отдых, которым наслаждаешься от и до! Начиная с малого - приезда на место и встречи нас приятной и улыбчивой Екатериной до обратной дороги - всё было на высшем уровне!
Приятно были удивлены особенному подходу, по приезду нас ждала летняя открытая небольшая, но уютная веранда. На столике стояла тарелка со свежими лесными ягодами и только что заваренный травяной чай! Вообще, для меня общее впечатление от того или иного путешествия складывается из таких вот маленьких приятностей.
Очень переживала, понравится ли моему мужчине подарок, ведь когда мужчина аккуратен во всем, ему сложно угодить ;) Но после того, как мы уже накатались 2 часа на квадроциклах, напарились в современной, удобной, чистой бане, наелись, только тогда главный критик признался, что реальность превзошла все его ожидания!!! Это и было самым главным в нашей поездке!
Благодарим Екатерину за такрй радушный прием, в такие места и к таким людям хочется возвращаться снова и снова! Обязательно вернемся сюда уже как минимум на сутки, с арендой гостевого домика! СПАСИБО!!! ☀️☀️☀️

• Ангелина, спасибо Вам за отзыв и теплые слова! В свою очередь хотим Вам сказать что работать и общаться с вами было одно удовольствие, приезжайте - мы будем рады!