• Лесная, 2

Что подарить маме на день рождения придумали быстро, выбор пал на активный экстремальный отдых! Долго искали компанию, место и приемлемую цену! Нам посчастливилось познакомиться с Екатериной из компании "Квадрат". Сразу понравилось, что к каждому клиенту есть индивидуальный подход! Нам предложили несколько вариантов проведения мероприятия! Так как это подарок, мы не могли решиться, что именно будет входить в программу проката квадроциклов на двоих и это не оказалось проблемой! Нас убедили, что мама сама сможет выбрать вариант своей увеселительной вылазки))) Чудо администратор Екатерина сама приехала к нам, привезла сертификат, все рассказала, объяснила, обо всем предупредила))) Кстати, сам сертификат шикарен - за это отдельное спасибо)
И вот спустя несколько месяцев мама решилась, но с немного измененными планами! Решили устроить девичник и мы поехали втроем! Здесь еще раз хочется отметить Екатерину! Никаких проблем! Программу скорректировали на троих!
Место - просто огонь! да добираться, конечно, не очень удобно, но впечатление это никак не портит. Огороженная территория, банька, мангал, беседка, душа отдыхает. И самое главное...рядом никого! Никаких шумных компаний, никакого конвейера катающихся людей на квадрациклах...
Оделись, похохотали, что похожи на шахидок и познакомились с Борисом! Борис - инструктор, еще один чудо человек в этой компании! Инструктаж, поехали!
Честно говоря, думали Борис свернет себе шею, так часто он оглядывался на нас и проверял все ли в порядке) Видимо натренированный) Раньше уже катались на квадрациклах, но по нашим уральским местностям - это само собой кайф! Говорят катались по самой легкой трассе..."придется" вернуться на по-сложнее)) Внимательный, дружелюбный инструктор Борис! Вам отдельное спасибо!)))
Вернулись, а нас уже ждет банька...ммм...красота! Отметим Екатерину в третий раз))) Очень обаятельная, общительная и позитивная девушка!
Не сомневайтесь ни минуты, стоит ли посетить это место! Стоит! К вам отнесутся с заботой и теплом, услуги приемлемы по цене и высоки по качеству! А еще теперь у нас есть Карта любимого гостя)))) Похоже вернемся)
Еще раз спасибо за отдых! Мама довольна)))

• Виктория, спасибо за теплые слова! Вы молодцы, отлично справились с нашей трассой и техникой, что особо отметил инструктор. Было очень приятно познакомится и общаться с Вами и Вашей семьей, до новых встреч!)))