• Лесная, 2
  • Гать 750 м

День добрый. Хотелось бы от всего сердца сказать ребятам с Квадрата огромное спасибо. Жена подарила на день рождения тур на квадриках. Созвонились с Екатериной, обрисовали ситуацию и хотелки. Ребята специально подготовили для нас трассу и хардкорчика и раслабухи и красоты и драйв. Спасибо ребятам проводникам, попросили их нас пофоткать в движении, так у них не знаю правда удача или профессионализм, но такие фотки классные получились (залетели в лужу и ребята это засняли) получилось что как на гидроцикле . Конечно обидно что мы не смогли приволоч ребят на второй квадрик, но и так было очень здорово. Сервис на высоте, цены, ну в принципе не кусаются. Отношение к тебе не как к дойной корове а вполне очень даже дружеское. Огромное спасибо и процветания. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ

• Алексей, благодарим Вас с Екатериной за отзыв, за то что вновь доверили нам отдых! Будем рады увидеться вновь, обещаем новую интересную трассу, и конечно, морошкового варенья! Спасибо, до новых встреч!