• Лесная, 2
  • Гать 750 м

Всем привет. Хотим поделиться своим очередным путешествием с компанией Квадрат196. Сразу хотим принести огромное СПАСИБО Екатерине, за ее понимание и полное содействие. Все было просто на высоте. Когда я обратился к ней, она сказала что, сезон так то уже закрыт, но как раз в эти выходные крайний выезд квадриков перед большим зимним тех осмотром и если есть желание принять участие в тест драйве, то милости просим. И вот он долгожданный день. Погода полная ж..... а не это ли нам надо? Конечно да. Приехали, первым делом горячий чай и пожелания перед маршрутом. А дальше понеслась.....вдоль ж/д путей, брод,грязь, скоростные участки БРРРРР класс. Наш проводник постоянно интересовался как мы , нужен ли отдых. Когда пошли до стоянки древних людей спросил как нам. Мы возьми да скажи что мол не хватает еще совсем чуть чуть жести. Не знаю было это случайно или он подстроил но квадрик заглох. Надо заводить, берусь за кик стартер и вуаля......веревка у меня в руках. А квадрик как не работал так и не работает. Как же это прикольно тащить квадрик на веревке уххх.......было по настоящему клево. Ребята если хотите не псевдо "индивидуальный" подход а на самом деле получить то что хотите приезжайте сюда.......одно из лучших мест где можно отдохнуть душой и телом. Огромное спасибо ВАМ за Ваш нелегкий труд. Ждем белого сезона

• Алексей, спасибо за отзыв,за добрые слова - благодарим от лица всей нашей команды! Мы всегда Вам рады, и ждем зимой уже в полном семейном составе! До скорой встречи!