• Лесная, 2
  • Гать 750 м

Мое знакомство с этой компанией закончилось, так и не успев начаться. Интересовал прокат квадрациклов, хотела купить сертификат в подарок на день рождения, почитав восторженные отзывы о якобы шикарном оформлении сертификата и о том, что возможна его доставка (не надо ехать забирать). На сайте зашла в раздел "Прокат квадрациклов", выбрала программу "Комплексный отдых" и оставила заявку на бронь (указала имя и телефон). По итогу спустя сутки никто не позвонил и я решила остановиться на другом подарке, так как время уже поджимает. Обратная связь видимо не работает, хотя на самом сайте мелькает внизу табличка "перезвоним за 28 секунд"

• Марина, добрый день! Благодарим за обратную связь, и конечно приносим свои извинения! Система обратного звонка роботизированная, и увы, могут быть накладки по тем или иным техническим причинам, не зависящим от нас, о проблеме узнаем от Вас, причину будем выяснять. Спасибо, всего Вам доброго!