Квадрат

Фотостудия
  • Июльская, 48 — 1 этаж
  • Парк Хаус 500 м

Квадрат! Люблю, целую, рекомендую)
И расскажу, почему.
Фотостудия "Квадрат" находится в интересном закутке Пионерского района) Учитывая её расположение, парковку можно найти практически всегда либо около студии, либо во дворе дома. (Люди, очень любящие таскать килограммы реквизита, меня поймут!)
Администраторы приятные и вежливые, прекрасно разбирающиеся в своё деле. Обращайтесь - помогут и подскажут.
Очень удобно деление студии - гримёрка, санузел, съёмочное пространство. Всегда всё чисто и уютно.
В самой студии условно деление на пару зон + циклорама, небольшое количество стандартного реквизита. Работа ведётся со студийным светом.
И самое главное - подвесная система! Очень-очень-очень удобная и выручающая штука при съёмке сложных моментов. Видно, что студию "собирали" именно под нужды фотографов)
Из возможных минусов - большой компании скорее всего будет тесно, пространство всё-таки ограничено, так что рассчитывайте количество человек.

В общем: Квадрат для меня - это в-первую очередь удобная творческая площадка со сложными материалами/постановками/светом с акцентом на саму модель и объект.