Квадрат

Фотостудия
  • Июльская, 48 — 1 этаж
  • Парк Хаус 480 м

Квадрат! Люблю, целую, рекомендую)

И расскажу, почему.

Фотостудия "Квадрат" находится в интересном закутке Пионерского района) Учитывая её расположение, парковку можно найти практически всегда либо около студии, либо во дворе дома. (Люди, очень любящие таскать килограммы реквизита, меня поймут!)

Администраторы приятные и вежливые, прекрасно...

Квадрат! Люблю, целую, рекомендую)

И расскажу, почему.

Администраторы приятные и вежливые, прекрасно разбирающиеся в своё деле. Обращайтесь - помогут и подскажут.

Очень удобно деление студии - гримёрка, санузел, съёмочное пространство. Всегда всё чисто и уютно.

В самой студии условно деление на пару зон + циклорама, небольшое количество стандартного реквизита. Работа ведётся со студийным светом.

И самое главное - подвесная система! Очень-очень-очень удобная и выручающая штука при съёмке сложных моментов. Видно, что студию "собирали" именно под нужды фотографов)

Из возможных минусов - большой компании скорее всего будет тесно, пространство всё-таки ограничено, так что рассчитывайте количество человек.

В общем: Квадрат для меня - это в-первую очередь удобная творческая площадка со сложными материалами/постановками/светом с акцентом на саму модель и объект.