Квалитет

Автосервис
  • Артинская, 4а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

ну че то как то так себе, заехал на разведку (нужно было обслужить несколько рабочих машин не особо новых), такого узнал о своей личной машине))) и что масла какое я заливаю в природе не существует и что мотору скоро придет конец...да и вообще грязно, мастер (он же кстати и продавец при магазинчике) чумазый, неграмотный и невежливый, в магазине как после бомбежки)) мда...ну не порекомендовал бы, может и хорошо тем кто местный из гаражей..

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв, но хотел бы прокомментировать некоторые моменты: Про масло, которое Вы заливаете - скорее всего мастер сказал что не слышал о таком, а не то, что такого масла не существует.

На счет грязи да, согласен, не всегда удается в чистоте содержать помещение, особенно зимой. отчасти это от большого потока машин, проходящих через наш сервис. Продавца в магазине, как такового, у нас нет, поэтому к Вам и мог подойти грязный мастер. Не спорю, такое возможно. А в чем заключалась его неграмотность? В магазине идет учет товара, поэтому там, как Вы выразились, как после бомбежки, но мы стараемся, чтобы это не причиняло неудобств нашим клиентам. В любом случае спасибо за отзыв и за критику. Учтем все Ваши замечания.

• И Вам спасибо за то, что следите за комментами)

На Ваши вопросы, я ответил в личке.