Квалитет

Автосервис
  • Артинская, 4а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

Лучший автосервис в городе!:) Полностью обслуживаю здесь свою лачетти (начиная от замены расходников и колес, заканчивая ремонтом), и буду ездить только сюда, даже если перееду жить в другой конец города!

Объясню почему:

Во-первых: мастера действительно профессионалы, находят все болячки авто и надежно (!) их устраняют.

Во-вторых: здесь подходят...

Объясню почему:

Во-вторых: здесь подходят к ремонту ответственно, и если вам нужно заменить пару деталей, вам их и заменят, а не выпишут список работ за нереальную цену.

В-третьих: приятные цены на запчасти, ниже прайсов других компаний. Все, что нужно, можно заказать прямо на месте, и детали приедут в течении максимум 4 дней (обычно 1-2 дня).

В-четвертых: работа нацелена на долговременное сотрудничество. Из этого складываются предыдущие три пункта (профессиональный подход, ответственность и доп. услуги), а также тот факт, что таких клиентов как я, у них много. Все, кто сюда приходят, уже не уходят в другой сервис :)

В-пятых: очень приятно с ними работать :) Алексей, директор, замечательный и доброжелательный человек! Все мастера приветливые и дружелюбные. Безумно рада, что с ними познакомилась.

Это целых пять пунктов, из которых сложилось мое впечатление. И на фоне этих преимуществ, все другие сервисы уходят на задний план. Всем, кто читает этот отзыв, советую не раздумывать далее и обратиться сюда!

И писать потом подобный отзыв, и советовать друзьям:) Потому что чем больше довольных клиентов, тем круче становятся действительно достойные компании, и тем меньше остается разочарованных клиентов :)