Кварта Екатеринбург

Компания по ремонту квартир
  • Екатеринбург, Белинского, 218/1
  • Ботаническая 650 м

Мы купили 1к квартиру в новом жилом комплексе .

Заказали ремонт в этой фирме.

Расскажу подробно, как все проходило.

визит в офис

Мы купили 1к квартиру в новом жилом комплексе .

Заказали ремонт в этой фирме.

Расскажу подробно, как все проходило.

визит в офис

1. Приехали в офис, нам дали посмотреть каталоги. Выбор здесь очень ограниченный. Особо не разгуляешься. Все в рамках стиля. Есть готовые стили и есть еще свой стиль, Антон дал нам большую пачку обоев ламината и плитки. Это типа пакет выбирай чего хочешь, и по ним тебе сделают бесплатный дизайн, но он стоит дороже, чем другие их стили. мы начали выбирать но стало не понятно будут ли сочетаться между собой обои, ламинат и двери. Все таки мы дизайнеры так себе )))))) Поэтому решили довериться их дизайнеру и воспользоваться готовыми идеями по интерьеру. Нам приглянулся классический стиль. Все таки он подешевле чем свой стиль создавать. И Антон сказал, что можно разные помещения в разном стиле делать. Поэтому санузел мы выбрали из другого стиля. Что порадовало при заключении договора с нас не стали брать предоплату вообще нисколько. Ноль. Мы отправили заявку на рассрочку в 6 банков и пришло положительное решение от МТС банка и Восточный. мы выбрали МТС. Ежемесячный платеж 42,5 тысячи рублей. В Течении 6 месяцев расплатимся за весь ремонт. Мы умножили 42500 на 6 вместе с Антоном вот это вся стоимость ремонта. с материалами. Плитка, шпаклевка, клей, гипсокартон, ламинат, плинтуса, обои, двери, доставки и другое всякое там..... Но сюда не входит унитаз, раковина, смесители. Их надо покупать отдельно.

2. Дизайн

Нам прислали дизайн не быстро. Что сказать, он был почти такой же, как на картинке. И не плохой и не хороший. Особых дизайнерских задумок мы не увидели. Но учитывая, что он бесплатный, то мы не стали придираться )))0

3. Далее начался ремонт. Фирма была обязана приступить к ремонту через 10 рабочих дней когда мы подписали договор. Но вышли они позже и кстати потом затянули срок сдачи.

К нам приехал прораб Максим. В процессе ремонта мы решили перенести еще несколько розеток и добавить гардины, смета увеличилась еще примерно на 10 000 рублей. Работа происходила не гладко. нам обещали фото отчеты каждую неделю, но отправляли не каждую неделю. Как то в разгар рабочего дня я приехал в квартиру и не обнаружил там работников, позвонил прорабу он ответил что они взяли отгул. Что - то я сомневаюсь в этом ))))

4. выбор сантехники

Антон отправил нам 2 сайта Пиастрелла и Нирванна. Там можно вабрать унитаз, ванну, смесители. фирма сама все привезет и установит это бесплатно. А вот если я куплю сантехнику в магазине то тогда монтаж будет платный. Я думаю что Нирванна и Пиастрелла что то приплачивает отделчникам, раз они их рекламируют в своем офисе ))))

Мы очень долго выбирали эту сантехнику то одного не было то второго, считаю, что менеджер мог бы и помочь с выбором товара.

5. Сдача

Объект сдали с нарушением сроков. Мы не смогли переехать в нужную нам дату. И очень расстроились. НО! качество работ тестируем до сих пор и можно сказать, что сделано все на совесть, все таки прораб у них молодец