Кварта Екатеринбург

Компания по ремонту квартир
  • Екатеринбург, Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м

Приобрела небольшую квартиру в новостройке в ЖК Рябиновый квартал, надо было решать вопрос с отделкой. Для меня это стало настоящей головной болью, т.к. проживаю в другом городе. Посмотрела информацию о компаниях, оказывающих услуги по ремонту, привлекли неплохие отзывы о компании Кварта, а так же относительно "спокойные" цены по сравнению с другими предложениями. О своем выборе мне не пришлось пожалеть. Возможно, мой отзыв поможет определиться с выбором другим обладателям недвижимости. Перечислю основные моменты, которые сильно облегчили решение этой проблемы:

- технический специалист этой компании Антон помог с приемкой квартиры от застройщика,

- потребовался всего один визит в офис компании на Белинского для заключения договора,

- не могу не отметить работу менеджера компании Олега Новикова, быстро составил смету, помог в выборе материалов и цветовой гаммы, при этом ничего не навязывал, учитывал все мои пожелания,

- с прорабом на объекте встречалась тоже один раз, обсудили детали, все быстро и по делу, о каких то моментах я даже не подозревала,

- большой плюс еще и в том, что менеджер Олег и прораб Василий были всегда на связи и оперативно решали рабочие вопросы,

- в ходе ремонта потребовались дополнительные работы, доп.сметы прилетали тут же. всё очень оперативно согласовывали,

- сроки, прописанные в договоре соблюдены, если честно, то я была морально готова к нарушению сроков, имея негативный опыт общения с застройщиком, но тут бригада Василия просто порадовала.

И вот вчера состоялась приемка объекта, причем специалисты компании пошли мне навстречу и потратили свое субботнее время, т.к. мне сложно приезжать в будни.

Вообще, сотрудничество с компанией Кварта ничем меня не напрягло, я благополучно пережила это страшное мероприятие - ремонт, могу СМЕЛО рекомендовать данную компанию.

Отдельное спасибо Олегу и Василию. Руководитель компании, держитесь двумя руками за этих специалистов. Процветания вам.