Кварта Екатеринбург

Компания по ремонту квартир
  • Екатеринбург, Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м

Доброго времени суток, хотела бы оставить отзыв компании Кварта!

Приобретали квартиру в жк Рябиновый квартал. При сдаче дома в эксплуатацию долго искали, мастеров по ремонту, цены просто заоблачные были( говорю конкретно о частниках)

Доброго времени суток, хотела бы оставить отзыв компании Кварта!

Наткнулись на компанию Кварта, все изучили, договорились о встрече, сразу же заключили договор и ребята приступили к работе🙏🏻

Хочу сказать огромнейшее спасибо менеджеру Андрею Байнову, прорабу Василию, Араму-это просто боги ремонта!!!

Ребята были всегда на связи, даже в их нерабочие дни, всегда советовались и рассказывали, что сделать лучше в той или иной ситуации🙏🏻

Всегда интересовались, все ли нас устраивает, звонили по видео и рассказывали, показывали ход событий ремонта🙏🏻

Сроки были заявлены 30 рабочих дней, но для нас это было не важно, по итогу сдачи кВ мы были в шоке от работы, ну я была в шоке 😃

Хотелось пищать от радости. Все было сделано качественно до самых мелочей🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Были выполнены все наши хотелки( за доп плату)

Я безгранично рада, что на одну проблему стало меньше, ведь цены совершенно адекватные и лояльные по сравнению с другими компаниями и частными мастерами🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ремонт обошёлся нам с доп расходами около 800 т.р Я считаю, что это совершенно адекватная цена за то, что сделали нам ребята😌

Компании Кварта я желаю процветания, много благодарных клиентов 🥰

Если снова появится нужда в ремонте, обязательно мы будем обращаться только в Кварту❣️