Квартал

Бизнес-комплекс
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК "Квартал" 50 м

Впервые попала в Квартал 2 года назад, когда заехала на территорию- будто попала в Европу! Хорошие дороги, грамотные дорожные знаки, пешеходные переходы, организованные места для курения, красивые здания, остановки для транспорта и огромные парковки! Поняла, что неважно, буду ли я работать в компании, в которую приехала, но я буду работать на территории Квартала. Вот уже 2 года как работаю тут и убеждена, что лучше места у нас в городе для офиса просто не найти! По роду своей деятельности, я не сталкивалась с административным персоналом Квартала, поэтому не могу в полной мере оценить качество предоставления их услуг, но знаю, что любые вопросы решаются с помощью звонка их менеджеру: починить кондиционер, переставить тяжелый шкаф, собрать стол, вынести внепланово мусор, да даже заказать елочные украшения в подарок клиентам - все будет исполнено в течение разумного времени. Лично для меня есть несколько принципиальных плюсов в Квартале. Начнем с расположения - Сибирский тракт-объездная, ткачей. Выезд в трех направлениях- очень удобно. Да, транспортная ситуация на Сиб.тракте оставляет желать лучшего, но это минус не Кварталу, а нашей Администрации города. Недавно сделали выезд на объездную, очень стало удобно объезжать пробку на сиб.тракте. Ну и въезд и выезд с ткачей - в основном пользуюсь им. Бесплатные автобусы, это бесспорный плюс для комплекса, каждый день наблюдаю как автобусы приходят в одно и то же время и люди приезжают за 5 минут до рабочего времени- выходят на пешеходные дорожки, которые идут через парковки и ведут прямо ко входам в здания- очень грамотно! Далее, парковки! До этого работала в здании Атомстройкомплекса и уж поверьте, я знаю каково это искать каждый день неизвестно сколько времени парковочное место и находить его в каком-то дальнем дворе. Парковки большие, с разметкой, у каждого здания своя парковка, есть еще большая гостевая. Есть таблички с указателями номеров зданий- очень удобно, когда впервые попадаешь сюда. Уборка: есть персонал, который прибирает офисы, мы даже не моем за собой посуду, это делает девушка, которая занимается приборкой нашего офиса! Территория всегда ухожена: и летом, и зимой( на моей памяти только один раз этой зимой я приехала на работу и увидела не чищенную гостевую парковку, на которую ставила на тот момент машину). Приятно, что есть кафе и лобби на первых этажах зданий, есть мини-маркеты, салон красоты. Единственное чего лично мне не хватает- это карты, на которых было бы обозначено где какая компания находится, а вдруг вот что-то понадобилось купить, а я даже не знаю, что это можно сделать не выезжая из комплекса?) (это к комментарию про то, что кто-то купил шины, да и про аптеку я не в курсе была:) было бы здорово, если бы была какая-то онлайн-карта компаний с указанием номеров строений и офисов) а так, персонал и управляющие Квартала молодцы, очень приятно тут работать!

вы можете воспользоваться информацией на нашем сайте http://www.bk-kvartal.ru/infrast...
С контактами и перечнем инфраструктуры. Помимо этого в вашем офисе, при входе размещена информационная табличка, на которой есть список полезных телефонов и адресов инфраструктуры БК Квартал. Еще раз спасибо за ваш отзыв
С уважением, Евгения Кудашкина
Руководитель департамента маркетинга БК Квартал.

• Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и за идею по поводу карты. Обязательно подумаем, как можно реализовать эту идею. Но пока мы её не реализовали
    С уважением, Евгения Кудашкина
    Руководитель департамента маркетинга БК Квартал.