Квартал

Бизнес-комплекс
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК "Квартал" 50 м
Ekaterina написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое БК Квартал за очень чуткое отношение к здоровью резидентов!

Буквально неделю назад потребовалось лично мне купить одно лекарство, но все не было времени. У нас на территории есть аптека, но я к ней так как-то прохладно относилась всегда, да, всегда в наличии всякие от простуды препараты, от головы... Спасибо, что всегда в наличии капроновые колготки!!!
Ну, думаю, позвоню, вдруг у них и то, что мне надо есть... Внезапно, оказалось, что в этой аптеке есть и более серьезные лечебные препараты (я не ожидала!), когда пришла выкупать, сказали, что можно заказать то, чего нет, обязательно привезут!

А сегодня случилось на работе ЧП - пришлось вызывать скорую коллеге. На въезде охрана встретила скорую (встретили по факту - мы охрану НИКАК не уведомляли), охранник проводил машину до здания, выяснил, куда вызвали скорую - проводил врача и фельдшера прямо в нужный кабинет, извинился, попросил назвать ФИО к кому вызвали скорую и причину, посмотрел на пациентку, убедился, что все живы-целы. Извинился еще раз, и ушел.
Поразила просто внимательность, корректность и ответственность с которой служба безопасности БК подошла к делу.

Большое Вам спасибо. Обязательно передам ваши слова в службе безопасности БК и конечно же аптеке.
Управляющая компания старается планомерно расширять список услуг и сервисов для наших Резидентов. Недавно мы открыли еще одно кафе (надеемся на Ваш отзыв на флампе , после посещения ). После нового года , только никому пожалуйста не говорите, мы постараемся порадовать Вас, и конечно же всех остальных Резидентов еще одним инфраструктурным объектом.
Интересных Вам проектов на работе и яркой жизни после неё. С уважением, Евгения Кудашкина, руководитель департамента маркетинга БК “ Квартал”.

• Екатерина, простите за столь поздний ответ по вашему отзыву. Но как говориться: "Лучше поздно, чем никогда"