Квартал

Бизнес-комплекс
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК "Квартал" 50 м

В Таймере постоянно заказываю визитки, печати и разную рекламную продукцию.
Цены нормальные, отношение к клиентам хорошее, делают все быстро Качество
печати и переплета отличное. Визитки, листовки и прочая полиграфия тоже качество на уровне.
Плюс он расположен удобно – на территории Квартала, от офиса не далеко.Единственный минус,
нет навигации, когда отправляю коллег забрать тиражи, кто первый раз идет - не сразу может найти,
где Таймер расположен. Пишу здесь, надеюсь учтете пожелание по навигации.
С Ув. Новиков Андрей Геннадьевич

Спасибо, за ваш отзыв,
Мы рады, что вы оценили этот дополнительный сервис. Относительно системы навигации. Сейчас управляющая компания разрабатывает пешеходную систему и вывески для инфраструктурных объектов , для того , чтобы нашим Резидентам и их гостям было легче ориентироваться. Срок реализации сентябрь 2016ю
А пока можно воспользоваться информацией о месторасположении услуг на сайте в разделе информация для Резидентов : http://www.bk-kvartal.ru/polezny...
Спасибо и удачного дня, руководитель отдела маркетинга : Кудашкина Евгения

• Спасибо, за ваш отзыв,