Квартал

Бизнес-комплекс
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК "Квартал" 50 м

Арендуем офис в данном Бизнес Комплексе с 2011 г. За это время комплекс вырос на глазах: от территории с многочисленными складами и малоэтажными постройками, до современного уникального проекта бизнес города с комфортабельными офисными помещениями. В комплексе продумано всё: от транспортной доступности из любой точки города, огромным количеством парковок, логичностью офисных помещений до большого выбора точек питания и другой развитой инфраструктуры. Хочется отметить активность руководства «Квартала» в различных социальных и общественных мероприятиях. В прошлом году, и в этом, в «Квартале» садили деревья, приурочив посадку к празднику 9 мая. В этом году году пригласили поучаствовать нашу компанию. В итоге посадили иву с коллегами, на дереве теперь именная табличка нашей компании, а на территории – красивый сквер, где летом гулять можно в обед. Приятно и важно почувствовать себя частью чего-то большего и тем самым почтить память предков. Особенно понравилось, как всё было организовано: никакой путаницы, всё логично, всем инвентарем обеспечили и угостили кофе-брейком

Уважаемый Резидент
Большое Вам спасибо , за такой теплый отзыв о работе нашей компании. Приятно когда твою работу ценят и вдвойне приятно, когда ее оценивает Резидент, который работает с нами в течение пяти лет. Еще раз спасибо за отзыв и удачного дня
Евгения Кудашкина
руководитель отдела маркетинга