Квартал

Бизнес-комплекс
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК "Квартал" 50 м

Мне очень нравится Квартал! Особенно люблю утром в сквере, пока нет никого, пить кофе,
настраиваться на работу, планировать день. Но в последнее время на мой ритуал просто
нет времени, из – за установленных знаков на въезде, да и на выезде из Квартала со
стороны Сибирского тракта. Приходится делать круг, чтоб заехать на территорию.
И это меня очень – очень расстраивает. Теперь такой заезд будет всегда?

• тоже заметила знак, но можно ведь разворачиваться у ТЦ Гагарин, наверняка немного времени займет)

• Можно, и действительно занимает не очень много времени, но это неудобно , поэтому управляющая компания приняла решение пойти на дополнительные траты и исправить эту ситуацию

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что наш сквер вам нравится.
    Что касается знаков, благодаря тому, что управляющая компания получила официальное
    разрешение на реконструкцию въезда со стороны Сибирского тракта, уже в августе мы уберем
    знаки и двойную сплошную. А в сентябре начнем работы по расширению количества полос,
    установке светофора и остановочного комплекса. Если вдруг из-за погодных условий мы не
    успеем выполнить проект полностью в этом строительном сезоне, то обязательно завершим
    его весной, но гарантированно двойную сплошную и знаки уберем в этом году