• Белинского, 83 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Впервые я попытался попасть в это кафе в июньские праздники, позвонил загодя, спросил будут ли работать, получил утвердительный ответ, набрал несколько дней спустя дабы уже непосредственно записаться, но получил ответ, что в июньские праздники кафе не работает, потому как таково решение руководства. Удивился.
Записался в итоге уже спустя 1,5 месяца...

Записался в итоге уже спустя 1,5 месяца на сегодня - девушка по телефону была очень вежливая, в текущий же день, за 5 часов до визита мне поступил ответный звонок - у меня поинтересовались намерен ли я приехать или же планы изменились. К приезду моему и трёх моих спутников всё было готово - посетить это заведения мы решили по купону и заказали "Большую тарелку". Нас ожидали - 4 литра пива (причём для меня, исходя из предварительной просьбы, "фирменное" заменили на безалкогольное), свиная рулька (достаточно увесистая и вполне себе неплохая, невзирая на шкурку), что-то около 8 сырных палочек (в целом - положительных, вот только панировка вышла жирноватой), 2 сардельки, штук 8 гренок (отличных, мягких), с десяток "пивчиков" - неких тонких длинных мясистых миниколбасок (достаточно вкусные). Всё это всего лишь за 1630 рублей (стоимость купона).
Из персонала в 3 залах заведения заприметили мы лишь бармена и официанта, официант работал споро, уносил-приносил быстро. Перед самым нашим приходом из кафе вышла "свадебная" компания, а так-то с 19.00 по 21.00 во всём кафе был лишь наш столик. Интерьер в данной точке питания интересный - в одном зале на стене словно бы рельефное, "вылепленное" изображение боковой части байка, в другом зале в полу под пластиковыми прозрачными панелями, "разбросанными" здесь и там, будто бы кусочек жизни - всяческие "картинные инсталляции" из вещей - образно и оригинально. Кожаные креслица и диваны удобные, полистал меню - цены демократичны, к сожалению, отсутствует молочный коктейль. Туалеты вполне себе презентабельные и даже цифровые элементы рекламного характера над раковинами в сортирах имеют место быть. Не могу сказать, что место атмосферное, уютное, запоминающееся, этого нет, но в целом - достойно, тем более, если по купону.