• Белинского, 83 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 220 м

Обедал сегодня в этом месте, на подносе было вот что: салат из овощей, суп-лапша с курицей, кабачки с тефтелей, чай и два кусочка хлеба. Всё это стоило 255 рублей. В принципе, довольно достойно. Суп был не пустой, и достаточно вкусный, салат тоже ничего, кабачки были холодные, но поскольку в наличии имеется микроволновка, я их разогрел. Некоторые вещи у них магазинные (котлеты, булочки там всякие), но это и понятно. Обстановка довольно хорошая и комфортная, мягкие стулья с высокими спинками, большая плазма, два зала. И главное - это официант! ) Присмотритесь к нему внимательнее, и возможно вы порадуетесь за него ) Ставлю четвёрку только за переполненное мусорное ведро и за грязный пол в туалете, так бы поставил больше. Качество пищи довольно хорошее.

• Огромное спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Обязательно обратим внимание на Ваш отзыв и постараемся в дальнейшем не огорчать своими ценами.

• А как же внешний вид официанта?

• Сотрудники нашего кафе всегда рады ответить Вам на все вопросы. По поводу покупной выпечки и котлет: у нас большое производство, мучной цех, и мы готовим продукцию на месте и ниоткуда не привозим. У нас всегда открыты двери не только в торговый зал , но и на производство. Пожалуйста звоните и мы с удовольствием Вам все покажем. Официант Александр всегда одет по форме. Если в действительности не так можно скинуть фото на ватсап +79226157403 и примем меры.