Квартал

Ресторан доставки
  • Арамиль, Новая, 2а
  • Шишкин парк 90 м

Были с моим супругом в этом кафе на Бизнес ланче.
Во первых кафе расположено в подвальном помещении, очень высокие потолок, и под потолком находятся окна, я как человек имеющий отношение к строительству назову с большой натяжкой это помещение цоколем. Ну да ладно, это мое субъективное мнение.
В целом бизнес ланч у них неплох, есть по 3 блюда на...

Были с моим супругом в этом кафе на Бизнес ланче.
В целом бизнес ланч у них неплох, есть по 3 блюда на выбор, т. е. 3 салата, три супа, три вторых блюда, три напитка. Это конечно большой +.
Супруг взял сельдь по шубой, я взяла витаминный, из супов супруг борщ, я суп брать не стала, из вторых блюд картофельное пюре, супруг биточки, я медальон из семги, кофе в кафе не оказалось, взяли чай.
А теперь о качестве пищи и обслуживании, салат для меня был вкусен, картофельное пюре тоже, а медальон из семги невыносим, есть невозможно, только в рот кусочек положила, жирнота неописуемая, есть невозможно, так что я выпала из кафе полуголодной, а супруг вполне доволен жизнью.
По обслуживанию работают две девушки, одна бармен, вторая официант, в зале мы были одни, на ланч потратили более часа, крайне неторопливое обслуживание, нет ощущения, что ты здесь нужен и тебе здесь рады... не удивительно, что в обеденное время в зале мы были одни....
Интерьер, на опять же мой субъективный взгляд то ли европейский, то ли японский, девушки одеты под японский стиль, а витражи и прочий интерьер чистой воды Европа.
Как то так, более в это заведение не пойдем, как то не хочется чувствовать себя нежеланным гостем.