Квартал

Ресторан доставки
  • г. Арамиль, Карла Маркса, 18 — цокольный этаж
  • Автостанция 160 м

Не знаю, как выживают подобные заведения, может, секрет в том, что находятся на проезжей части и основная клиентская масса - случайные люди, проезжавшие мимо. Как мы.

Ехали голодные из Белой лошади в Екатеринбург, увидели вывеску "Узбекская кухня". Припарковались, рядом вывеска "Роллы". Не поняли. Заведение вроде одно. Зашли, от узбекской кухни только что приветливая гардеробщица.

Кроме нас был занят только один столик и у барной стойки сидели девушки, я поняла, свои же, из соседнего подъезда, где бильярд. Заказали два лагмана, шурпу, лаваш, пасту, чай. Хотели люля, но время ожидания час! отказ.

Чай принесли минут через 10. Цена 100 р/400 гр. цена Екатеринбурга, а не придорожного кафе в небольшом городе. Здесь же сказали, что лагмана только 1 порция. Столько времени ушло, чтобы это выяснить, при пустом зале? В Нигоре за это время мы уже бы поели и ушли. Перезаказали. Ждали еще минут 10. Решили отказаться от заказа, подозвали официантку, только после этого нам сказали, что отказ не принимают, уже несут.

Лагман. слезы. Маловато. Пустовато. А что за спагети в лагмане? Стыдно за узбекскую кухню.

Лаваш. Такой же, как увядшие тюльпаны на барной стойке - старый и забытый. Плотный, не ароматный, из холодильника, реально дубовый и холодный. Ну хоть в микроволновке разогрейте, а. За 20 минут можно было бы и испечь, конечно. Поскорей отказались от пасты.

Шурпа нормальная, но уже не спасла положения. Хотелось уйти поскорее.

Персонал дружелюбный, но без чаевых(

Ужасное место. Непонятно чем торгуют.