Квартал

Ресторан доставки
  • г. Арамиль, Карла Маркса, 18 — цокольный этаж
  • Автостанция 160 м

Заказали доставку роллы- на дом. Соус соевый приехал с явными признаками испорченого - вздутие крышки упаковки - открыли он бродит!!! Оператор на это заявил - что лично мой заказ упаковывал - все было свежайшее!!!! и даже есть накладная от поставщика !!!
Далее - кроме того, что на вкус это УЖАС!!! Все!!! Это назвать едой никак ну нельзя. Икра имеет странный вкус и запах, в ролле что-то темное - это вроде омлет д.б. быть - это похоже в санэпидем надо!!! В одном ролле попался камушек, причем не даже одному человеку! На это оператор заявила, что просмотрела камеру - камней не видно!!!! А если это в креветке - то тоже не может быть у них все хорошо помыто!!!! Вот так - отговорка есть на все!!! В другой ролл, где в составе авокадо, я при заказе попросила, чтоб был мягким - они его просто совсем не положили - да и все !!! Это что-то УЖАСНОЕ такого отношения к потребителю, такого приготовления и такой реакции на претензию я не встречала еще. Это конечно очень отвратительно, очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ портите себе настроение и пищеварение а так же зубы!!!