Квартал

Ресторан доставки
  • Арамиль, Новая, 2а
  • Шишкин парк 60 м

Совсем недавно переехали в Арамиль. И, конечно, будучи избалованными разнообразием услуг в Екатеринбурге, начали искать интересующие нас заведения уже здесь, поближе к новому дому.

Нашли вот такое местечко как "Квартал". Почитали здешние отзывы, насторожились, но всё же решили попробовать.

Для начала заказали пиццу с собой (на вынос). Интерьерчик...

Для начала заказали пиццу с собой (на вынос). Интерьерчик порадовал, как и приветливый персонал. Да и само блюдо очень понравилось.

Далее решились заказать домой, снова пиццу. И тут все устроило- менеджер с нами очень вежливо (как и положено) пообщалась, помогла определиться с выбором; доставили быстро и в лучшем виде. Разумеется, очень вкусно.

Позже решили изведать и местных роллов. И тут аналогично- четко, быстро и очень вкусно! Особенно хочется отметить в комплекте свежий васаби и изумительно вкусный соус (это мелочи, которыми, к сожалению, славятся не многие службы доставки)! И самым приятным сюрпризом стало мое любимое лакомство- вкуснейший первоклассный чизкейк!

В общем- нам все очень понравилось 👏

Достойное заведение для маленького городка 👍

Теперь планируем как- нибудь непосредственно провести вечер в этом заведении 😉

А для владельцев оставлю небольшой совет: пожалуйста, создайте сайт со своим богатым меню (на 2gis его нет, а с ним клиентов будет куда больше, ибо это очень функциональная штука) и, разумеется, держитесь высшего уровня- вы молодцы!