Квартал

Ресторан доставки
  • Арамиль, Новая, 2а
  • Шишкин парк 90 м

Иногда ездим в Квартал, так как родители живут недалеко. Еда вкусная, цены не кусаются. Интерьер интересный, можно подняться на второй этаж, посидеть компанией, либо вдвоем.

Что касается официанток.. Под таким взглядом чувствуешь себя неловко, мягко говоря. Не очень приятно, когда благодаришь девушку, а она просто отворачивается и быстро уходит. Ни "пожалуйста", ни кивка, ни улыбки даже. Может быть это от того, что они устают, все время бегая между этажами?
На счет музыки придираться не буду. Мы только посмеялись вдоволь))
Меню странное. Есть буклет с основными блюдами, а есть более/менее нормальное меню с напитками. С буклета читать не очень удобно.
Ну и про сайт скажу пару слов. Мы все таки нашли меню в интернете, в контакте есть группа. Но там выложены фотографии того же буклета. Буквы настолько малы, что разобрать что-либо сложно. Но нас это не остановило, заказали то, что уже пробовали))
Ждем изменений в лучшую сторону! И продолжаем посещать сие заведение :)