КВАРТАЛ

Сеть магазинов товаров для дома
  • Селькоровская, 2 — 1 этаж
  • Вторчермет 180 м

Родственники мои легких путей не ищут. Мачеха попросила на новый год хрустальный салатник - такой, как в советское время. Я - наивная чукотская девушка! - поехала в ТЦ Европа, на 3м этаже есть магазин богемского хрусталя. На понравившийся мне салатник цена была 17 500 рублей. Салатник, конечно, был красивый, но тратить на него месячный прожиточный минимум даже для меня казалось верхом идиотизма.

Вышла, грустная. Вспоминаю отечественных производителей хрусталя - Гусь-Хрустальный, Наро-Фоминск - и думаю: а где же, е-мое, это все сейчас продают?

И что вы думаете? Продают! Есть у нас сеть замечательных хозяйственных магазинов Квартал. Я поехала в этот, на Селькоровскую. Нашла там и чудесный хрустальный салатник за 1300 рэ, произведенный в Белоруссии. Не Богемия, конечно, но тоже красиво. Также прикупила всяких банных принадлежностей в подарок теще брата. Себе прихватила смешнючие тапки вишневого цвета с овечками всего за 300 рублей.

Тут есть косметика и бытовая химия. Посуда всяческая - от фарфора и стекла до кастрюль и сковородок. Сумки. Носки, колготки. Постельное белье и полотенца. Пижамы и банные халаты. Люстры и светильники. Электротовары. Сувениры и новогодние игрушки. Тапочки и смешная обувь - очень понравились забавные угги. Цветочные горшки. Особенно умилила подборка маскарадных детских костюмов. Вобщем, тысяча мелочей для дома - и все в одном магазине.

Персонал в магазине очень вежливый - и продавцы, и охранник. Помогли с выбором, ответили на вопросы.

А на фото - мои смешные тапочки) С наступающим всех!