Квартира 9

Фотостудия
  • Екатеринбург, Хохрякова, 104 — 420 офис; 4 этаж
  • Геологическая 700 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Наша история с данной квартирой печальна((( Снимали первый день свадьбы в фотостудии квартира 9 Екатеринбург. Хозяйка Диана Стрекоткина, она же фотограф вроде показалась приличной женщиной, хорошие работы. В итоге не подписали договор(

Да-да сам дурак.

Да-да сам дурак.

Неприятности начались прям в день свадьбы, мы арендовали крышу и квартиру для сьемок, она озвучила одну сумму, а потом, в сам день свадьбы скинула смс, мол я ошиблась и дороже на 3000р. Так как шел дождь и крыша была не особо актуальна мы от нее отказались и особо не стали раздувать и портить себе праздник. Нас отфотографировали, все было мило, всем гостям Диана понравилась. Пообещали нам 3-4 недели готовность.... Прошел месяц, пишу напомнить о себе и начались, ой на след.неделе, потом опять на след.неделе, потом в выходные, потом полный игнор. Она заходит в инстаграмм, выкладывает посты и истории и просто на мои письма не отвечает.

В субботу повезем ей досудебное, так как есть и переписка и все свидетели. Но как же жалко фотографий, все друзья, родственники так их ждали.

Вот так бывает😭😭😭

И да, я понимаю, что без договора это ожидаемый результат, ну хоть других девочек из Екатеринбурга предупрежу

• Да даже без договора - это не ожидаемый результат. Это позор для фотографа. Обозначать надо реальные сроки. Представляю ваше огорчение 😔

• Сегодня она ответила, после того как я отзывы разместила, что ей было некогда. Прислала фото - полный шлак. Мы заказывали фотосессию, нам сделали якобы репортаж. Ужасные фото, реву второй час

• я вам сочувствую ☹️ это ужасно, когда память о таком дне портят некачественной съёмкой. Ну хоть что-то отправила… могло и этого не быть судя по всему.

• Она.скорей всего. специально прислала невыйгрышные работы.чтобы вас позлить за размещение отзыва.Возможно есть отличные для манипулирования-попросит удалить негатив и вернёт фото?

• Нет отличных. Под 600 фото очень низкого качества((( там надо прям садиться и фотошопить чтоб хоть что-то подправить. Плюс почти все фото с одного ракурса, который взят неверно, завален горизонт, ошибочные позы, неверно выставленный свет. Без слез не взглянешь. Ощущение что работал новичок, а не фотограф с якобы стажем 12 лет.

• Я посмотрела после вашего отзыва её работы(в инете их немного)-честно была удивлена вашему выбору..могу вас понять и причины.которые подтолкнули опрометчиво согласиться выбрать её в качестве фотографа,на сайте "свадьбы-вальс" она позиционируется как семейный фотограф-насмешили)))но можно исправить этот промах -в городе много талантливых мастеров.спокойно прозондируйте их отзывы.работы и повторите этот день("перепишите")свой праздник с новыми эмоциями.радостями-заложите фундамент именно на эти энергии✌🌟🌟🌟

(У вас этот "блин" вышел комом-примета хорошая.всё отлично с вашей семейной судьбой и счастьем✌🌟🌟🌟📖)

Посмотрите работы Василия Войнова.Кирилла Ковалёва.Катерины Сувориной)

• Спасибо!

• PS-кстати.дождь тоже хорошая примета. И его можно было включить в шикарные.атмосферные свадебные фото на веранде.но для этого действительно нужен Мастер.

• а сердечки отправлять ей зачем?

• это она ей ставит под сообщения автора

• Ох, вот и долгожданные фотографии, блин)) Очень жаль, что так вышло! ((((И тут никакая компенсация не поможет, момент упущен!

• Спасибо, за поддержку, нам тоже очень жаль.