Кватро

Магазин автозапчастей для Audi, Volkswagen, Skoda
  • Фестивальная, 7
  • Кировградская 800 м

Цены привлекательные, но сервис на нуле.
Мало того, что обманывают по срокам, для того чтобы видимо привлечь клиентом, так еще и не особо хотят принимать заказы. Как-то пыталась в течение часа дозвониться, чтобы еще сделать заказ к уже имевшемуся, никто трубку не брал. В итоге, я дозвонилась, девушка обещала перезвонить, как узнает информацию по запчасти, в итоге никто мне не перезвонил, пока сама не позвонила.
Обещали привезти все через 3-4 дня ( на самом деле сроки нереальные для заказа из Москвы: пока отправят заказ, пока сформируют, пока заказ доставят в Екатеринбург), а мне очень важно было точное время, так как я под эти даты записалась в сервис ( о чем сказала менеджеру). В итоге доставку задержали на неделю ( при этом, уже нарушив сроки, пообещали привезти в один день,никто не позвонил опять, я звонила сама уточнить что с заказом,но заказ снова так и не приехал), соответственно машину мне делали в два этапа и пришлось переплатить, так как оставить машину в сервисе, не работать ( а без машины это сделать я не смогу) и ждать не понятно сколько приезда запчастей я не могла
В хороших компаниях обычно сами отзваниваются не зависимо от того, приехал заказ или нет, а тут приходилось постоянно самой звонить и уточнять когда же случится чудо