Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Заказывал игру на свой день рождения. Мой итог-ребята хотят не сильно заморачиваясь срубить деньжат. Обещали и музыку,костюмы,сертификаты за хорошую игру, в итоге принесли только шляпы, остальное видимо забыли, а взяли полную стоимость.
Вместо обещанных 3 часов было всего 2, за которые просто не успеваешь вникнуть в суть игры. Сама идея хорошая, но исполнение и цена очень расстраивают.

Мы уточнили детали вашей ситуации.
Зачастую, мы, получив заявку на проведение мероприятия в формате квеста, предварительно встречаемся с клиентом и наш менеджер подробно рассказывает о деталях и нюансах наших игр, в том числе и о том, что у нас действуют различные ценовые "пакеты" - http://ekb.questoria.ru/%D0%BE%D... Пакет "Стандарт" стоимостью 9 000 р. включает в себя только базовые атрибуты антуража - шляпы и перья для индейцев. Костюм для каждого игрока в этот пакет не входят. В вашем случае встреча проведена не была по причине срочности заказа, поэтому вероятно этот нюанс от вас ускользнул.
Кроме того, тематическое музыкальное сопровождение игры производится на аппаратуре заказчика, либо кафе в котором идет игра. К сожалению, концепция заведения, в котором проходило ваше мероприятие, не позволяет гостям включать свою музыку.
Что касается времени проведения мероприятия, то этот вопрос тоже подробно оговаривается при встрече с заказчиком. Время игры игры регулируется ведущим и варьируется от 1,5 до 2 часов в зависимости от активности игроков и интенсивности распутывания игроками сюжетных тайн игры. Введение игроков в игру и подведение итогов после игры суммируясь со временем игры и дают 2.5 часа мероприятия в среднем.
Все эти моменты, возможно, и смутили вас, в связи с отсутствием предварительной встречи.
Мы приносим свои извинения за то, что ведущий, действительно, не вручил памятные дипломы самым активным игрокам вашей игры.
И дабы загладить свою вину в этом, мы приглашаем вас и вашего друга/подругу бесплатно посетить любую из наших "открытых" игр, которые мы проводим регулярно по расписанию - http://ekb.questoria.ru/%D1%80%D... , где вы сможете в другом сюжете заново попробовать для себя наш формат квестов и теперь, вооружившись опытом своей игры, сыграть с большим удовольствием!

• Мы уточнили детали вашей ситуации.