Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Ух! Как же я рада с вами познакомиться!! Сертификат подарили еще в марте, но все не доходили руки/ноги. Хотела сходить именно на квест "Тайна острова Роанок". Прочитала все сюжеты на сайте и остановилась на этом, уж больно он загадочный и мистический (все, как я люблю).
Организаторы, милейшие ребята, позвонили за день до события, все уточнили, напомнили адрес/время. Плюсик.
Пришли, значит, всё рассказали, показали. Игра началась. И вот здесь я вообще не поняла, как так быстро пролетели 2 часа. Конечно, большинство играли первый раз, и долго включались в процесс, но это просто бомба. До сих пор под впечатлением. Жаль, что ведущий был один, потому что под конец игры ему было очень с нами тяжело (не всем успевал помочь, ответить на вопросы).
Вы большущие молодцы, желаю вам процветания и поменьше дурных отзывов. Вы классные, это я как "жена психиатра" говорю.
Единственное, что немножко не понравилось, это то, что участники не соблюли дресс-код. Хотелось полностью проникнуться атмосферой, но видимо, только нам.

З.ы. Безумно чешется язык кинуть спойлер, но я сдерживаюсь.

Мы слоупоки, и потому только сейчас говорим вам "спасибо" за ваш отзыв! И за "милейших ребят" конечно тоже спасибо)