Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж; вход со двора
  • Восточная 800 м

17.10.15 мы праздновали день рождения компании. Благодаря этому событию познакомились с организаторами, т.к. решили разнообразить наш досуг тематической вечеринкой и квестом "Завещание Флинта". По организации - все здорово: ведущий за день позвонил, приехал вовремя (минут за 15 до начала), все обещанные материалы привез (папочки с инструкциями и отдельными ролями каждому, шляпы одел (кому нужны были). Поскольку впервые заказывали квесторию, то в начале всем казалось, что никогда не распутаем её - все непонятно :-). Мои коллеги удивились как четко ведущий распределил роли (несмотря на мини характеристики, которые мы подготовили за день до мероприятия, ведущий тоже видел всех впервые и наших имен не знал). Вообщем, по итогу все вошли в свои роли и стало очень интересно. Один маленький минус - мало времени (2,5 часа у нас на все получилось, и они пролетели незаметно). Ведущий очень неожиданно свернул игру, а у нас как раз к этому времени каждый четко знал как ему действовать )). Еще бы часик и, возможно, развязка была бы немного другой. Спасибо за интересное мероприятие. Весь коллектив готов снова принять участие в живом квесте (тем более опытными стали в этом деле), поэтому будем планировать новую квесторию на другой корпоратив.

Нам очень приятно слышать, что вам так понравилась наша квестория "Завещание Флинта"! Увидимся на других играх!)