Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Проходили квест Секретные материалы с компанией Бизнес Молодость. До этого мероприятия ненавидел квесты, т.к предыдущий опыт был мягко говоря ужасный. Честно, меня затащили силой т.к все уверяли что те квесты на которых я был совсем не такие как у вас. У нас проходили квесты в лесу, с ребусами для первоклашек и так два раза. Но когда увидел вашу организацию то сразу понял, что тут совсем другой уровень и масштаб. Было безумно интересно, я был бойцом и меня постоянно убивали. Обидно конечно то что из команды соперников Бм свои же мочили... Но я остался доволен команда у нас была эффективная.... Спасибо огромное вам, теперь я точно знаю где мы будем проводить выходные как снова соберемся на квест!

• Спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что мы сумели вернуть вам веру в жанр живых квестов) Мы, действительно, очень любим свои квестории и хотим чтобы нашим гостям было интересно и даже, порой, непросто, в них играть. Приходите еще, будет много интересного!