Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Много слышала о различных квестах. Сути и смысла не понимала абсолютно.

Друзья затащили на один из них. Сказали что это крутые ребята, знают что они делают и в этом деле как рыба в воде.

Много слышала о различных квестах. Сути и смысла не понимала абсолютно.

Отнеслась скептически. Но это не на долго! В начале игры все объяснили, по полочкам разложили - даже такому новичку, как я все стало понятно. Захотелось скорее начать. Такого кайфа я не испытывала с детства. Ты выполняешь задания, в роли своего персонажа, полностью перевоплощаешься, захватывает дух!!! Общение с разными людьми, азарт, я не заметила как пролетело время, настолько погрузилась в игру, хотелось еще и еще.

Организаторы - огромное спасибо, все просто и понятно, отличные сценарии, продумано все до мелочей, вы супер!

Всем советую, не пожалеете, испытаете гамму положительных эмоций, отвлечетесь от ежедневной рутины.

Теперь уже я зазываю всех своих друзей на подобные квесты, questoria - вы лучшие в своем деле!

Нас так разобрала гордость от таких лестных слов) Спасибо вам за них. Приходите за азартом и эмоциями снова!