Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

давно хотела сходить на квест в такой форме,удалось попробовать совместно с БМ.честно,не в восторге.возможно из-за того что людей слишком много,незнакомых. остался негатив после общения с продавцом магазина,но когда по мне звонили и настойчиво просили оставить отзыв,даже не спросили что случилось и почему не понравилось.ну,было важно чтобы написала,я пишу. понравились мини-игры,ребята молодцы кто их проводил,рыжеволосая Екатерина,если не ошибаюсь,озаряла всех игроков своей улыбкой, мальчики тоже молодцы.но в целом,душно,не понятно,куча людей бегает туда сюда. уже минут через 40 игры очень хотелось уйти. Но тем ни менее попробую сходить не с такой большой компанией, не исключаю что понравится больше.

• Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы стараемся учитывать мнения наших игроков и о качестве наших квесторий, и о работе наших коллег, поэтому нам хочется слышать все возможные мнения участников.

Вы принимали участие в "тестовой" версии квестории, поэтому, возможно, в ней еще могли быть определенные шероховатости, от которых мы и стараемся избавиться благодаря вашим отзывам. Учтем и поправим)

Мы приглашаем вас принять участие в других наших квесториях, проверенных игроками и временем - http://ekb.questoria.ru/%D1%80%D...

Надеемся, что после участия в них, такой формат досуга вам по настоящему полюбится. Приходите!

• что за сухой шаблонный ответ?! я по телефону сказала что была проблема с продавцом магазина, я написала об этом в отзыве, видимо все-таки не интересно что случилось.

• Продавец магазина - это ,я так понимаю, одна из ролей?

А в связи с чем остался негатив? Что произошло в момент его общения с вами?