Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Много раз слышала про живые квесты, и вот неожиданно выпала возможность попробовать себя в них. Изначально думала, что это что-то среднее между квестами и мафией. От мафии, на мой взгляд не так много, разве что в самом конце, и хоть я мафию не люблю, уж слишком нервная для меня игра, вчера этого момента не хватило, конец с агитацией за лидера был явно скомкан. Изначально я и многие другие участники не знали, на сколько растянется мероприятие, что-то не догадалась я на сайт посмотреть. Когда сказали, что три часа, я была в легком шоке, не ожидала, что так долго. В итоге играли часа два, и этого не хватило.

Что мне понравилось. Эта игра лично мне дала возможность побороться с собственной застенчивостью. Обычно мне трудно общаться с малознакомыми людьми. Но тут как бы ты - не ты, отсидеться в любом случае вряд ли удастся, ведь даже если сам не будешь предпринимать никаких попыток что-то узнать, кто-то другой подойдёт к тебе и будет о чем-нибудь спрашивать.

Итого - я поставленной в задании цели добилась и даже получила сертификат на ещё одну игру, с удовольствием приду снова, спасибо!

Татьяна, огроменное спасибо за отзыв!)))

До сих пор восхищаемся вашей игрой, как вы первая среди 18 человек отрыли клад с золотом, не смотря на то, что у каждого третьего была такая цель!

Спасибо за игру. Ждем вас на наших играх!;)

• Татьяна, огроменное спасибо за отзыв!)))

Спасибо за игру. Ждем вас на наших играх!;)