Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж; вход со двора
  • Восточная 800 м

Мне как человеку никогда не принимавшему участия в квестах, было интересно попробовать. Мне очень понравилось, но порой я выпадала из сюжетной линии и в голове крутился вопрос: и что дальше? Я немного терялась от объема информации, от знакомства с новыми людьми (мне было очень приятно со всеми познакомиться и увидеть всех "вживую") Круто, что все максимально старались вжиться в свою роль! Лично меня покорили преподобный Смит, который в случае эмоциональной напряженности начинал креститься и очень хитренький доктор МакГрю.
Возможно мне стоило пробовать для первого раза более лайтовый вариант квеста, но я не могу сказать, что первый блин комом)
Меня столько раз ранили, пытались убить. Я раз 5 за игру ощущала себя главным персонажем гта в тот момент, когда на экране появляется надпись wasted.
Тем не менее, я обязательно снова схожу на подобного формата квест, мне очень близка тема с кучей интриг, заговоров и поиском главного злодея.
Зашла к ребятам на сайт, 28 февраля будет квест Город Сталкеров и я как фанат Тарковского и Стругацких, крайне желаю посетить его!

Спасибо за отзыв!
Вы абсолютно правы, когда говорите о том, что у вы порой выпадали из сюжета, крутился вопрос - а что же дальше? и т.д. Но в этом и есть одна из фишек наших игр, когда полная каша, непонятно кто есть кто, половина врут, а вторая половина народа блефуют. И вот тот момент, когда вы начинаете разбираться в чем тут дело - это, что-то неописуемое.
Спасибо, что прекрасно вжились и отыграли свою роль, это правда сделало игру ярче и для вас и для остальных участников.
Еще раз спасибо!)

• Но ведь было здорово разбавить вечер (хотела написать пятницы... потом понедельника... ох уж эти праздники!) среды в такой шебутной компании)))

• даааа. мне тоже казалось, что вчера была пятница)

• ааааа, преподобный отче отжигал, да) по-моему, и ты прекрасно вжилась в роль :)

• спасибо, я очень старалась), ведь именно полное погружение в игру позволит сделать историю максимально реальной)

• да, это верно. кстати, если вдруг случится попасть на квест а-ля Стругацкие, буду ждать отзыва - я тоже их очень люблю)

• Спасибо за отзыв!
    Еще раз спасибо!)