Квестория

Компания по организации квестов
  • Первомайская, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Я восторге от такого формата мероприятий.
И я хочу ОБЪЯСНИТЬ, Всем читающим отзывы о данной компании и о квестах, один момент ВСЕ зависит от человека.
Поэтому прежде чем выбирать такой формат развлечения, необходимо определить к какой группе людей Вы относитесь:

Я восторге от такого формата мероприятий.
1 группа - спокойные по характеру, вдумчивые, не любите игры и интриги, долго размышляете, никогда не принимаете необдуманные решения, не любите головоломки, загадки. Никогда не играли в квесты на компьютерах (и вообще мало о них что знаете), не любите анализировать, строить стратегии и сложные ходы, не любите игры, где нужно строить сложные ходы, и думать наперед и т.д.. не умеете лукавить. Любите четкость, простоту и логику.
2 группа - Вы знаете, что такое квест. Вы любите фантазировать. Вам интересны детективы, истории, головоломки и загадки. Вы любите анализировать и строите несколько вариантов развития событий.
3 группа - Вы аналитик, стратег, тактик и актер. Вы умеете играть, хитрить и вести интриги, Вы азартны, творчески и Ваше любимое занятие это создавать сюрпризы. У Вас великолепное творческое воображение. Вы фантазер в хорошем смысле. Вы умеете выходить из текущего состояния и перевоплощаться в другого человека. И играть, играть, и .... играть.
+ Можно провести небольшой тест.

Представьте у Вас роль "Вора", но этого никто не знает, Вы прокрались на музыкальный вечер в богатый дом, один из гостей задает Вам вопрос (думая, что Вы тоже приглашенный гость), чем Вы занимаетесь по жизни?

Ваш ответ?

1. - Э.... я .... да так не чем.... просто..... иии т.д.
2. - Я ищу себя, сейчас мне интересует ювелирное дело, мой отец был коллекционером и привил мне любовь к великому ....
3. - Я историк, преподаю в университете, моя специализация сокровища " Древнего Египта"

А собеседник на 1 и 2 варианты, Вам говорит - "Приятно было познакомится", а на третий:
- Так вы тоже приглашены на закрытый аукцион?

Так вот если Вы относитесь к первой категории людей - не тратьте деньги, это не для Вас (((
Если ко второй категории - пробуйте, и при этом попробуйте и вариант "за столом" и вариант "передвигаться". Я вот пока больше люблю вариант "за столом", но стараюсь научится играть в "передвигающийся" квест.
И если Вы относите себя к третьему варианту - Это Ваша стихия!!!

Я в восторге от ведущих, формата и головоломок - историй. Хотя у меня и не все получается.
Я заказывала на День рожденье такое мероприятие, практически все были в восторге, и еще 1 друга я подсадила на такие мероприятия. У меня были на ДР люди, которые просто передвигались и ничего не делали, а были те кто устои общества ломали, совершали грабежи, перевороты, устраивали свадьбы и ... убивали.
Так что, если Вы относитесь ко 2 и 3 группе людей - это мероприятие для ВАС!!!!
Не упустите свой шанс окунутся в водоворот незабываемых приключений ))))

Отличный отзыв, благодарим! Вы придумали крутотейнейший тест, который наверняка пригодится тем, кто только раздумывает об участии в наших квесториях, спасибо)