• Щорса, 35 — 1 этаж; вход с ул. Щорса
  • Чкаловская 440 м

Вот и настало моё время =) с месяц назад стукнуло меня сделать частичный ремонт в квартире (увы всю квартиру дороговато ) решил начать с ванны и кухни но как оказалось это самое сложное и накладное для ремонта. Пришлось очень много в интернетах читать разного и выбор пал на кварцвинил. Что-бы удостовериться начал шествие по магазинам в надежде на выбор хорошей плитки ( увы в интернете не все говорят правду или не всю правду ) сравнивал услышанное от консультантов с производителями и другими отзывами в интернете, и вот тут мне очень понравился магазин в Дом пола на Ж/Д , девушка очень доходчиво объяснила +/- фабрик, не стесняясь говорила где откровенно го... (не очень хороший продукт) а где более подходящий под мои условия плитка (причем не всё что дорого хорошо ) тут же коснувшись темы укладки созвали целый консилиум =) к нам присоединился строитель который до этого момента скрывался в недрах помещения скрытого от глаз =) и вот тут мы уже начали соображать на троих как и что делать с моим полом, была выбрана плитка одобренная всеми задействоваными лицами и назначены замеры помещения (бесплатно , что для меня было приятным бонусом) далее все прошло очень быстро и даже без наркоза, приехал, посмотрел, потыкал по углам, посветил лазером, предложил 2 варианта развития событий. Посовещались с женой одобрили стяжку. Ребята все привезли, быстренько все залили( пришлось подождать когда все просохнет ) после плитку приклеили как родную. В целом более чем доволен !!!

+ все быстро но с чувством с толком с расстановкой доволен и магазином и плиткой.

- укладка была не за 1 день как пишут многие сайты но тут проблема моего пола , плитку то они поклеили за пару часов а вот ровняли пол долго ждали пока все просохнет как надо, ванна была очень влажной даже с тепло пушкой сохло не 1 день.

Так что как то так. =) не уверен что кто то это все прочитает но если такие найдутся думаю должно быть полезно =)