Кыштымский трикотаж

Сеть магазинов одежды
  • Сурикова, 50
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 210 м

Понадобилось мне купить домашней одежды - халат и домашний костюм, а также что-нибудь для сна. Вспомнила про Кыштымский трикотаж (поддержим отечественного производителя) и про магазин недалеко и пошла на разведку.

Магазин очень маленький, выбирать неудобно, все висит очень плотно, но по-другому никак. Этот существенный минус полностью был скомпенсирован продавцом Юлей. Поскольку я была единственным покупателем, то все внимание было обращено ко мне. Я рассказала что ищу, и Юлия постаралась подобрать мне варианты из наличия. К сожалению, размер 46 здесь редкий, раскупают одежду очень быстро, поэтому я смогла разжиться только ночной сорочкой)))
Зато качество прекрасное - очень приятный к телу хлопок, аккуратные швы, сама по себе модель отличная.
Продавец сказала, что завозы по пятницам, так что буду заглядывать при случае.