L+ALIO

Нейрологопедический центр
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 130 м
  • Шварца 200 м

Из положительного можно сказать, что в центре есть пока еще хорошие специалисты, Хотя некоторые уже ушли, а другие собираются это сделать.
Все остальное - сплошной негатив. Театр начинается с вешалки. О гардеробе забудьте... Вместо него здесь несколько вешалок прямо у входа под лестницей. Нормально одеться и раздеться невозможно. Зимой вешать одежду просто некуда... За ваши вещи естественно никто не отвечает. По центру надо почему-то ходить босиком.
Идем дальше. Стойка администратора. На тебя ноль внимания - постоянно заняты своими неотложными делами. Как зовут администратора - неизвестно (ни беджа, ни таблички на столе). Сесть тоже некуда - один диван на трех человек, хотя обычно стоит еще 3-4 человека. Элементарно принесите еще пару стульев... Видимо и администратору и Администрации в целом на это НАПЛЕВАТЬ.
На дверях ни одной таблички - даже туалет самому найти невозможно. Объяснение - вам покажут куда и когда идти.
Пытаются раскрутить на занятия которые тебе нужны и не нужны. НО не больше чем в любом другом месте (к сожалению это нормально)
НО САМОЕ главное - могут отменить любое занятие в любое время и даже не извиниться и не предложить его перенести на другое удобное для нас время. Попросил распечатать график наших занятий и получил ответ - А зачем он Вам? Мы можем отменить любое занятие, так что не рассчитывайте, что все будет по расписанию.
Главный совет - выбирайте хорошего специалиста. Если он работает в Лалио, то идите сюда (можно потерпеть). Но если он принимает где-то еще, то не сомневайтесь - идите в другое место. Все наши знакомые, которые начинали сюда ходить именно так и сделали...