Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 120 м

Здравствуйте,и так была ситуация у меня следующего характера в связи со своей занятостью послал я купить сотрудника дезодорант,но по ошибке купил он естественно не дозорант за сумму 300 рублей а туалетную воду ну с кем не бывает,короче расплачивался он моей карточкой пришел в магазин попросил поменять либо вернуть деньги на карточку,но не тут то было хмыляясь администратор говорит,что товар возврату не подлежит.Ну хорошо а,что если товарный вид упаковки сохранен был знаю,что косметика входит в перечень товаров,которые не подлежат возврату.Можно ведь всегда пойти навстречу пришлось писать претензию и вот они признаки проявления наглости данной сети мало того,что ответили на претензию не в срок так еще и говорят,что за ответом надо прийти в магазин.Ребята вы там совсем тупые???Вот блин надо было вас наказать и пойти в Роспотребнадзор по другому бы запели.Туалетную воду оставил им на память,а причем дезодорант пришлось отдельно уплатить и купить. Персонал просто хамло!

• И тут накатал.))Не обращайте внимания, человек который любит только опорожняться в прямом и переносном смысле. Жаль тут нельзя выражаться!))) У него в отзывах одно "г..." как правило такие "люди-нелюдимы" и одиноки. Так что сочувствую тебе человек-опорожнитель))