Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Заходила вчера буквально на 10 минут, купить новую тушь. Ожидала увидеть толпу народу, но нет, вполне ничего) Зал сам по себе тесноват из-за органиченной площади и большого количества стендов.

Нашла интересующие меня фирмы, девушка-консультант помогла выбрать, причём по акции) У стенда Pupa никто не стоял, ну или ко мне подходить не стали. Я быстро все нашла, посмотрела, взяла) В итоге купила две туши ) и по очень хорошей цене!)
Девушка на кассе, видно, подустала, но никакого раздражения (как это часто бывает под конец рабочего дня) не было.
На мой взгляд есть и более удобные (в плане пространства) магазины Летуаль. Но и этот ничего, сойдёт, по крайней мере в центре, мне с работы близко)