Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Не люблю эту сеть, наценки бешеные. Захожу сюда, чтобы послушать какой-нибудь аромат и заказать потом где дешевле)
Персонал в принципе нормальный

Персонал в принципе нормальный
Единственное, следите за сроком годности! Я вот по акции какой-то купила лаковую помаду Лореалевскую, а дома обнаружила что не зря ее уценили - срок годности через 4 месяца истекает. Не успею я ее за это время использовать однозначно

• Почему появилась такая тенденция говорить: "послушать аромат". Консультанты тоже именно так говорят. Почему? Разве аромат слушают? Я понимаю, что слово "нюхать" неблагозвучно, но можно же ведь сказать, например, "почувствуйте аромат", "попробуйте аромат". Но слово "слушать" никак не соотносится с тем органом, посредством которого мы воспринимаем аромат