Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

Зашла вчера сюда целенаправлено за стойкой красной матовой помадой(старая помада марки Pupa честно отслужив свое,закончилась).С порога ко мне подошла приятная девушка консультант,спросила в поисках чего я здесь нахожусь и я поведала ей о том что очень нуждаюсь в помаде,и подробно рассказала критерии выбора.Девушка повела меня к стойке косметики их собственного производства,и ловко за болтала меня на одну из помад и карандаш для нее,и сбросив меня с этим *добром* на кассу,удалилась.Немного в недоумении рассмотрев помаду на которую меня замотали я подумала что вообще то,это не то, что мне нужно.И пошла к витрине с помадами Эсте Лаудер.

Наверно,девушка оценила меня по внешнему виду и потому отвела к самым дешовым помадам,да,в выходные я не крашусь и ношу самые простые джинсы и кроссы,ибо мне так удобнее.

Я снова поймала эту девушку и попросила ее достать мне из закромов понравившийся цвет помады Эсте Лаудер,она спросила устраивает ли меня такой ценовой сегмент(?!ээ ну я наверно ведь смотрю на ценники),и получив положительный ответ,начала меня консультировать..Несмотря на первоначальное недопонимание,впоследствии консультант помогла мне найти идеальный для меня тональный крем Нарс,и восхитительную жидкую помаду(которая при засыхании становится матовой) Эсте Лаудер.Дома,испробовав оба продукта,я была просто в восторге.И цена за оба продукта в 6000 оказалась вполне достойной.Мои ожидания оправдались)Прилагаю фото)