Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
Katya_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Сама в шоке от того, что сегодня напишу. Впервые такое, но мне очень хочется поделится с вами положительным впечатлением от посещения Летуаль в Ките. После реконструкции они стали еще больше, еще шире, еще светлее, выбора как мне показалось стало больше, а навязчивых консультантов и охранников меньше. Шла мимо, дай думаю зайду, перенюхала почти все духи, потестила косметику, насладилась шоппингом сполна и без нервов. Никто не следил, не надоедал, не втюхивал, девушки были заняты другими покупателями и мне ,это даже нравилось.
Но ложку дегтя все таки добавлю, цены возросли чуть ли не вдвое, сравнивая то, что было еще в декабре и сейчас, небо и земля. Вся косметика подорожала ощутимо, даже самая, как казалось дешевая (Вивьен сабо допустим). Карточка в 25% имеется, но покупать все равно не хочется, так как переплата серьезно ударит по кошельку, дождусь лучше 40% скидки на все.
До реконструкции ненавидела этот магазин, именно из за недоверчивых и жутко привязчивых сотрудников, а щаз так и тянет сюда зайти.