Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
Katya_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Вот стоило мне похвалить данный Лэтуаль, как все поменялось не в лучшую сторону. Кто удержится от 40% скидки? Себя в такой момент очень тяжело сдерживать, вот и я не смогла. Зашла так, чисто посмотреть. Как это я в прошлый раз не заметила, что многих марок в этом магазине нет. Направилась прямиком к марке Ревлон, тестеры есть, а самого товара раз и обчелся. Понравилась помада в стике, оттенок красивый, все решила , беру, но когда начала искать то обнаружила, что все помады вскрыты и испачкана упаковка. Так мои поиски целой и чистой помады не увенчались успехом. Обидно, но так себе ничего и выбрала. Заметила такую особенность, что перед такими вот акциями, цены в Лету всегда повышаются, а еще скидка 40% почему то не действует на весь товар, как это указало на билбордах. В этот раз и с охранником мне не повезло, видимо после моего хорошего отзыва, их поругали и сказали " следить за каждым, не упускать из виду никого". НавЯзчивый, вечно мешающий, но по видимому, ему побоку, работа у него такая Отпугивать покупателей! Работа консулов в этот раз тоже была на уд. Знаете, как они действуют, они вам помогут, но при условии, что вы Точно что нибудь купите. Конечно здорово, что они помогают покупателю донести покупки до кассы, но это так, показать, " я молодец, помогала покупателю в выборе" , да нихрена! Все таки не нужно делать поспешных выводов, нужно ходить не один раз, ни два, а больше. Я буду ходить сюда, только потому что, здесь все таки лучше, чем в других Летуалях.