Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
Katya_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Нет, сюда больше ни ногой. Сравнив отношение в Глобусе и здесь, я понимаю, здесь тебя не рады видеть. Ты будешь под постоянным пристальным вниманием, может это конечно кому то нравится ( я лично таких не знаю), что вас замечают, но ходить наступая мне на пятки, это уже слишком.
Сегодня было именно так, я уже честно говоря, заколебалась искать помаду в нужном мне оттенке и ходить по всем Летуалям, потому что нигде её нет. Консультант мне сказала, что её просто не завозят. Расстроившись, я пошла искать замену и они за мной, консультант и охранник, как можно в такой обстановке быть спокойным и рассудительным, я вот по дурости, взяла то, что в принципе не планировала, о покупке сразу же пожалела.
Открыв блеск, я осталась разочарованной и теперь сильно злюсь на себя. Никогда ведь не обращала внимания на косметику Летуаль, а тут схватила их блеск. Непонятная песочная текстура, ужасное ощущение на губах, будто песок поела, тошнотворный запах. И за него я отдала 319р.
С персоналом видимо как повезет, но с каждым моим походом сюда, я все больше и больше разочаровываюсь, и теперь этот магазин для меня закрыт. Охранник, консультант, не говорю про всех, потому что в прошлый раз мне попалась замечательная девочка, ужасное впечатление оставили. Консультант заинтересовалась мной только тогда, когда я несла покупку на кассу, она сразу же подбежала, "вы будете оплачивать", только видимо для этого она там.
Вставила фотку, плюсом, мне еще пробили пакет, которого я в помине не видела. Обман, пренебрежение к покупателю, ужасного качество их собственной косметики, вот какое впечатление от сегодняшнего похода.
Забираю свои слова обратно, здесь я больше не появлюсь. Ужасный магазин.