Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 70 м

Обычно я много и с удовольствием трачу на косметику. Делаю это не в сети лЭтуаль. Но раз подарен был сертификат именно в этот магазин, то выбора особо не было.
Решила побаловать себя к празднику.
1. Сразу скажу, за всех консультантов я не знаю, но те, что встретились мне отличаются высокомерностью, равнодушием, незаинтересованностью в клиенте.
Разительное отличие с тем же Золотым яблоком, в котором хоть ты люкс покупай хоть тушь за 200 рублей девочки одинаково расположены.
2. Пробников нет. Или не на все. Или в непригодном виде. Лореаль целый ряд пробников помад расплавленных от освещения витрины. Все расположено небрежно, неаккуратно. Грязно. Даже на люкс.
3. Самый финиш. Охранник, который ходит за тобой по пятам и заглядывает то через плечо, то в корзину. Какое тут удовольствие от покупок!

Ощущение брезгливости и разочарования от похода осталось.
Центр города! Я просто не понимаю руководства, почему при таком количестве негативных отзывов не принять меры. Обучить консультантов не только по текущим акциям, а технологии продаж и работе с покупателем.
Про охрану все понятно, может у него штрафы за недостачу. Ну установите вы видео наблюдение в залах и пусть сидит где-нибудь смотрит.
И уж чего я не понимаю вообще, так почему сложно "аппетитно" разложить товар. Сменить наконец то пробники. На метеоры года два уже нет пробников одна пыль!

Сомневаюсь конечно, что зайду снова, разве что бы посмотреть, может все-таки изменится что-то.